
চিকিৎসা শেষে সোমবার মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক শফিকুল আলম তুহিন খুলনায় ফিরেছেন। তার ফিরে আসার খবরে নেতাকর্মীদের মাঝে আনন্দের পরিবেশ সৃষ্টি হয়েছে।
সোমবার মহানগর বিএনপির মিডিয়া সেল থেকে পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়। চিকিৎসকদের পরামর্শ অনুযায়ী ঢাকায় তিনি দীর্ঘ সময় চিকিৎসা গ্রহণ করেন।
শারীরিক অবস্থার উন্নতি হওয়ায় এবং শফিকুল আলম তুহিন খুলনায় ফেরায় মহান আল্লাহর শুকরিয়া আদায় করা হয়েছে। তিনি এখন অনেকটাই সুস্থ রয়েছেন বলে জানা গেছে।
দলের সাংগঠনিক কর্মকাণ্ডে তার উপস্থিতি নেতাকর্মীদের মাঝে নতুন উদ্দীপনা সৃষ্টি করবে। মহানগর বিএনপিকে সুসংগঠিত করতে তিনি দীর্ঘ দিন গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করছেন।
খুলনা মহানগর বিএনপির সভাপতি অ্যাডভোকেট শফিকুল আলম মনা এই খবরে শুকরিয়া জ্ঞাপন করেন। বিএনপির কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় অন্যান্য নেতারাও তার সুস্থতা কামনা করেছেন।
শেখ সাদী, মাসুদ পারভেজ বাবু ও হাসানুর রশিদ মিরাজসহ আরও অনেকে আনন্দ প্রকাশ করেন। শফিকুল আলম তুহিন বর্তমানে নিজ বাসভবনে বিশ্রামে রয়েছেন।
নেতাকর্মীরা জানান, তার এই ফেরা দলের আগামী দিনের আন্দোলন ও সংগ্রামে নতুন শক্তি জোগাবে। এখন থেকে তিনি পুনরায় সাংগঠনিক দায়িত্ব পালনে সক্রিয় হবেন।
Published by AjkerNewsBD