শ্রীপুরে দোকানে হামলা ও গুলি: আহত ৫ জন

গাজীপুরের শ্রীপুরে বাকিতে মাল না দেওয়ায় দোকানে হামলা ও গুলি বর্ষণের ঘটনা ঘটেছে।

গাজীপুরের শ্রীপুরে দোকানে হামলা ও গুলি বর্ষণের এক চাঞ্চল্যকর ঘটনা ঘটেছে। মঙ্গলবার রাতে উপজেলার মুলাইদ গ্রামে এই তণ্ডব চালানো হয়।

পাওনা টাকা চাওয়া এবং বাকিতে পণ্য না দেওয়ায় এই হামলার সূত্রপাত ঘটে। এতে মার্কেট মালিকের ছেলেসহ অন্তত পাঁচজন গুরুতর আহত হয়েছেন।

উত্তেজিত হামলাকারীরা শ্রীপুরে দোকানে হামলা ও গুলি ছুড়ে এলাকায় চরম আতঙ্ক সৃষ্টি করে। রানা ভান্ডারি ও তার ভাই মামুনের নেতৃত্বে এই হামলা ঘটে।

দোকান মালিক জানান, রানা ভান্ডারি বকেয়া টাকা না দিয়েই মাল নিতে চেয়েছিলেন। টাকা চাওয়ায় তিনি দোকানের কর্মচারীদের মারধর শুরু করেন।

পরে ৩০-৪০ জন লোক একত্রিত হয়ে দোকানে ভাঙচুর ও লুটপাট চালায়। তারা মালিককে লক্ষ্য করে তিন রাউন্ড গুলি ছোড়ে।

তবে লক্ষ্যভ্রষ্ট হওয়ায় বড় কোনো দুর্ঘটনা ঘটেনি বলে জানা গেছে। আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

শ্রীপুর থানার ওসি জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়ে তদন্ত শুরু করা হয়েছে। এই ঘটনায় জড়িতদের বিরুদ্ধে দ্রুত আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Published by AjkerNewsBD

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© 2026 AjkerNewsBD

Translate »

© 2026 AjkerNewsBD | All rights reserved