গোপালগঞ্জে বাস মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত ৫, আহত ২০

গোপালগঞ্জে বাস মোটরসাইকেল সংঘর্ষে

গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার বেদগ্রামে এক মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় পাঁচজন নিহত হয়েছেন। পবিত্র ঈদুল আজহার দিন সকালে গোপালগঞ্জে বাস মোটরসাইকেল সংঘর্ষে এই প্রাণহানি ঘটে।

দুর্ঘটনায় বাসের ও মোটরসাইকেলের যাত্রীদের মধ্যে অন্তত ২০ জন গুরুতর আহত হয়েছেন। আহতদের উদ্ধার করে দ্রুত গোপালগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, দোলা পরিবহনের একটি বাসের সঙ্গে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি ধাক্কা লাগে। মূলত এই গোপালগঞ্জে বাস মোটরসাইকেল সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই তিনজনের মৃত্যু হয়।

নিহতদের মধ্যে দুইজন মোটরসাইকেলের আরোহী এবং তিনজন বাসের যাত্রী ছিলেন। তাৎক্ষণিকভাবে নিহত ও আহত ব্যক্তিদের বিস্তারিত পরিচয় জানা যায়নি।

গোপালগঞ্জ পুলিশ সুপার মো. হাবিবুল্লাহ ও ফায়ার সার্ভিস ইন্সপেক্টর নিয়ামুল হুদা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, আহতদের মধ্যে কয়েকজনের অবস্থা অত্যন্ত আশঙ্কাজনক।

সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জানান, দুর্ঘটনাকবলিত যানবাহন দুটি রাস্তা থেকে সরিয়ে নেওয়া হয়েছে। বর্তমানে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের ওই অংশে যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।

Published by AjkerNewsBD

Leave a Reply

Your email address will not be published.

© 2026 AjkerNewsBD

Translate »