বরিশালের হিজলা উপজেলায় মেঘনা নদীতে নিখোঁজ বাবা-ছেলেসহ তিনজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। মেঘনা নদীতে নৌকাডুবির ঘটনায় তিন দিন পর সবার লাশ পাওয়া গেল।
আজ বুধবার ভোরে মেহেন্দীগঞ্জ উপজেলার ভাসানচর এলাকা থেকে নিখোঁজ নূর ইসলাম ও ইব্রাহিমের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহত এই দুজন সম্পর্কে বাবা ও ছেলে।
এর আগে গতকাল মঙ্গলবার সকালে পুরাতন হিজলা এলাকা থেকে হারুন বিশ্বাসের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছিল। মেঘনা নদীতে নৌকাডুবির ঘটনায় মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে তিনজনে।
গত সোমবার বিকেলে হিজলা ফেরিঘাট এলাকায় কালবৈশাখীর কবলে পড়ে ইঞ্জিনচালিত নৌকাটি ডুবে যায়। ঝড়ের কবলে পড়ে নৌকার এই তিন যাত্রী নিখোঁজ হন।
হিজলা নৌথানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোবিন্দ চন্দ্র দাস এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, উদ্ধার করা মরদেহগুলো আইনি প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
নৌকাডুবির ঘটনায় ওই তিনজনই নিখোঁজ ছিলেন এবং সবার মরদেহ উদ্ধার হওয়ায় উদ্ধার অভিযান সমাপ্ত করা হয়েছে। এই ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
Published by AjkerNewsBD

Leave a Reply