বাংলাদেশের তারকা অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান-এর দেশে ফেরা নিয়ে আবারও আলোচনা শুরু হয়েছে। এ বিষয়ে কথা বলেছেন কোয়াব সভাপতি মোহাম্মদ মিঠুন।
মিরপুরে তিনি বলেন, সাকিবের দেশে ফেরা সম্ভব হলেও এর জন্য সরকারের পক্ষ থেকে কিছু নমনীয়তা প্রয়োজন। তার বিরুদ্ধে থাকা বিষয়গুলো কীভাবে সমাধান করা যায়, সেটি আগে নির্ধারণ করা জরুরি।
মিঠুন জানান, ক্রিকেটীয় দক্ষতা নিয়ে সাকিবের কোনো ঘাটতি নেই। প্রয়োজনীয় আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন করে তিনি দেশে ফিরতে পারলে ভক্ত-সমর্থকরা তা স্বাগত জানাবেন।
তিনি আরও বলেন, সাকিবকে ঘিরে বাস্তব পদক্ষেপের চেয়ে ‘স্ট্যান্ডবাজি’ বেশি হয়েছে। অনেকে শুধু আলোচনায় আসার জন্য তার নাম ব্যবহার করেছেন বলে মন্তব্য করেন তিনি।
তার মতে, এ বিষয়ে আন্তরিক উদ্যোগ নিয়ে সরকারের সঙ্গে সমন্বয় করে সমস্যার সমাধান করাই এখন সবচেয়ে জরুরি, যাতে সাকিব আবার দেশের মাটিতে ফিরতে পারেন।
Published by AjkerNewsBD

Leave a Reply