কুষ্টিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় বিএনপি নেতা নিহত: মাঠপাড়ায় চরম আতঙ্ক!

কুষ্টিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় বিএনপি নেতা নিহত

দৌলতপুরে দুই মোটরবাইকের সংঘর্ষে আহত ২

কুষ্টিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় বিএনপি নেতা নিহত হয়েছেন। কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে আতাউর রহমান (৫৩) নামের এক স্থানীয় বিএনপি নেতা প্রাণ হারিয়েছেন। এ ঘটনায় আরও দুইজন গুরুতর আহত হয়েছেন। শনিবার (১৩ জুন) রাত সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার প্রাগপুর ইউনিয়নের মাঠপাড়া এলাকায় এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত আতাউর রহমান উপজেলার আদাবাড়িয়া ইউনিয়নের গরুড়া ফুটানি পাড়া গ্রামের মৃত উজির বিশ্বাসের ছেলে এবং আদাবাড়িয়া ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছিলেন।

দুর্ঘটনার বিবরণ ও হতাহতদের বর্তমান অবস্থা

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শনিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে মাঠপাড়া এলাকায় দ্রুতগতির দুটি মোটরসাইকেলের মধ্যে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে মোটরসাইকেল দুটির তিন আরোহীই ছিটকে শক্ত রাস্তায় পড়ে গুরুতর আঘাত পান। স্থানীয়রা তাৎক্ষণিকভাবে তাদের উদ্ধার করে দৌলতপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক আতাউর রহমানকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ ঘটনায় আহত অন্য দুজন হলেন—উপজেলার দুখিপুর তারাগুনিয়া এলাকার হাসানুজ্জামানের ছেলে হুমায়ুন কবির (২৩) এবং তারাগুনিয়া কৈপাল এলাকার মোখলেসুর রহমানের ছেলে শুভ (২৭)। আহত শুভর অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য কুষ্টিয়া আড়াইশ শয্যার জেনারেল হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে। অন্যদিকে হুমায়ুন কবির বর্তমানে দৌলতপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। মূলত বেপরোয়া গতির কারণেই কুষ্টিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় বিএনপি নেতা নিহত হওয়ার মতো এই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

পুলিশের আইনি পদক্ষেপ ও তদন্ত

দুর্ঘটনার খবর পেয়ে দৌলতপুর থানা পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে এবং পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। এই বিষয়ে দৌলতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আরিফুর রহমান জানান, নিহত ব্যক্তির মরদেহের সুরতহাল ও আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহটি পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

Translate »