লোড হচ্ছে... লোড হচ্ছে...
ঢাকা ৩২°সে.
|

আজকের সর্বশেষ বাংলা সংবাদ

নামাজের সময়সূচি (ঢাকা)
ফজর: ০৩:৪৫
যোহর: ১২:০২
আসর: ০৪:৪০
মাগরিব: ০৬:৪৯
এশা: ০৮:১৫
ব্রেকিং নিউজ
চরম উদ্বেগ! সীমান্তে বিজিবি সদস্য আহত হলেন বজ্রপাতে খুলনায় চুরির উপদ্রব মারাত্মক বৃদ্ধি: আতঙ্কে এলাকাবাসী দেশের শিক্ষাব্যবস্থায় আমূল পরিবর্তন: মন্ত্রীর ঘোষণা! দারুন উদ্যোগ! ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন খুলনায় কুষ্টিয়ায় রিভলভার ও গুলিসহ যুবক আটক: চরম গণপিটুনি স্বস্তি! ভারতের নতুন হাইকমিশনার দিলেন বড় ঘোষণা ভেনেজুয়েলায় শক্তিশালী ভূমিকম্প: ভয়াবহ ধ্বংসলীলা! খুলনায় ২৫৪২ কেজি নিষিদ্ধ পলিথিন জব্দ: চরম অ্যাকশন বড় সাফল্য! খাগড়াছড়িতে যৌথ বাহিনীর অভিযানে নিহত-১ ঐতিহাসিক! প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান বড় আহ্বান জানালেন
বিনোদন

অভিনেত্রী বন্যা মির্জার বাবা আর নেই

Staff Correspondent April ১৫, ২০২৬ পঠিত: ৩ বার
অভিনেত্রী বন্যা মির্জার বাবা আর নেই

বাংলাদেশি অভিনেত্রী বন্যা মির্জা-র বাবা মির্জা এনামুল বারি ফারুক ইন্তেকাল করেছেন। মঙ্গলবার সকাল ১০টার দিকে রাজধানীর আদাবরে নিজ বাসায় বার্ধক্যজনিত কারণে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নাট্যকার মাসুম রেজা।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, তিনি একজন বীর মুক্তিযোদ্ধা এবং পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরের সাবেক পরিচালক ছিলেন। এখনো তার দাফনের সময় ও স্থান সম্পর্কে বিস্তারিত জানানো হয়নি।

উল্লেখ্য, বন্যা মির্জা ‘রঙের মানুষ’ ও ‘ভবের হাট’-সহ জনপ্রিয় নাটকের মাধ্যমে দর্শকমহলে পরিচিতি পান। বর্তমানে তিনি যুক্তরাষ্ট্রে একটি করপোরেট প্রতিষ্ঠানে কর্মরত আছেন।

সংরক্ষিত সংবাদ তালিকা

Translate »